Владислав Леванидов — 5,0. Главный тренер Александрии решил произвести ротацию вратарской линии: получивший пять голов в Киеве Новак остался в запасе, а его место занял молодой Леванидов. Ставка не сыграла: в ситуации с первым и решающим мячом Леванидов допустил помарку.

Станислав Микицей — 5,5. Катастрофический ошибок на своем фланге Микицей не совершил, но от него, как и от большинства игроков Александрии, хотелось бы видеть больше смелости и решительности.

Сергей Басов — 5,5. Центральный защитник Александрии до поры до времени был достаточно успешен в исполнении своих функции, но, когда оборона начала потрескивать, Басов не сумел стать оплотом надежности.

Андрей Гитченко — 4,5. От опытнейшего Гитченко справедливо требовать большего. Все привыкли к тому, что Андрей не умеет начинать атаки, но он это компенсировал внимательной игрой в обороне. Сегодня же Гитченко позволил "своему" игроку добить мяч в первом голе, а также был легко отыгран в ситуации с голом №3.

Антон Шендрик - 5,5. Выбирая на левый край Шендрика, Шаран делал ставку на надежность от опытного Шендрика. Свой фланг Шендрик более-менее удачно сдерживал, но, как и Микицей, не отличался разноплановостью.

Евгений Банада, Андрей Запорожан - 5,0. К центральным полузащитникам Александрии практически идентичные претензии. Вроде бы и пытались выдать максимально большой объем в середине, но периодически распылялись, теряли позицию, а также плохо вели атакующую игру.

Михаил Козак — 5,5. У крайнего полузащитника Александрии чувствуются интересные задатки, но не хватает класса для того, чтоб выстрелить в матче такого уровня. Играя на такой позиции, Козак должен был обострять игру, но это у него практически не выходило.

Максим Жичиков — 5,5. Этот футболист может быть неплохой рабочей лошадкой, но, как для крайнего хава, он излишне прямолинеен, что показала игра против Хайдука.

Виталий Пономарь — 5,5. Ключевой форвард Александрии имел моменты, что, как принято считать, является главным. Увы, с реализацией не сложилось — тут либо на везение все списываем, либо на класс, либо все вместе.

Станислав Кулиш — 5,0. В целом, тоже самое, что и Пономаре, только с поправкой на меньшее количество шансов. И еще следует отметить низкий уровень коммуникации двух нападающих Александрии, что тоже есть плохо.

Роман Яремчук — 5,0. Очень противоречивое впечатление от вчерашнего дублера Динамо. С одной стороны, оживил игру в атаке, с другой — виноват во втором пропущенном голе, упустил своего игрока. Оценка 5,0 — средняя глубина реки.

Василий Грицук и Дмитрий Леонов не наиграли на оценку за отведенное им время.

Football.ua