Заря в Запорожье выстояла ничью 0:0 с Лейпцигом в Лиге Европы, несмотря на удаление Богдана Леднева на 17-й минуте матча.

"Я думаю, что вы сами прекрасно все видели. Мы отдали все силы, так как нужно было играть и за себя, и как говорится, за того парня. Старались не пропустить и добиться положительного для нас результата", — цитирует Сватка официальный сайт Зари.

"Со стороны всегда смотреть игры очень непросто. Постоянно переживаешь. А вот когда ты на поле, особо некогда о чем-то думать и волноваться. Нужно быть сконцентрированными и играть".

"Красная карточка? После нее некоторое время мы приходили в себя. Но нужно было продолжать играть, отдать все силы. Можно сказать, что у нас это получилось. Богдан Леднев обдумает тот эпизод, и думаю, подобных ошибок совершать не будет".

"У нас был сумасшедший азарт. С такой командой, как Лейпциг играешь не каждый день. Хотелось себя проявить и доказать самим себе, что с ними можно играть на равных и ни в чем не уступить. Думаю, это придавало нам сил".