Ворскла на выезде обыграла Карабах со счетом 1:0 и стала первым украинским клубом, который одержал победу в текущем розыгрыше еврокубков.

"Перед игрой я говорил, что Карабах является очень сильной командой. И после игры я подтверждаю свои слова. Не все получалось в первом тайме. В частности, мы не могли убежать в контратаку. Но главное – результат, с чем я поздравляю наших болельщиков", — сказал Сачко.

"У нас выбыли из строя ряд ведущих игроков, техничных и креативных в атаке. То, что мы не могли сделать в матче со Спортингом, думаю, удалось сегодня. Хотелось бы сыграть лучше в атаке. Рад за свою команду. Нам очень хотелось добыть положительный результат. Желаю удачи Карабаху, и чтобы пережили эти моменты".

"Тяжело сравнивать Карабах со Спортингом. Каждый силен по-своему. Мы рассматривали все моменты. У нас сегодня играл 18-летний парень. Рисковали и экспериментировали с составом. Но я ждал большего в игровом плане от своей команды".

"Мы готовимся на каждую игру. Не все получается, учитывая наши проблемы. На три фронта работаем. У нас нет такой лавочки, которая нужна. Будем стараться набрать еще очки. Желаю Карабаху побед, но не в матчах с Ворсклой".

На Football.ua доступно видео гола и обзор матча Карабах — Ворскла (0:1).


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter