Александрия в матче против Вольфсбурга проиграла с минимальным счетом, пропустив единственный мяч с пенальти в конце первого тайма.

"Могли принести удачный результат для себя и для всей Украины, но все же пропустили с пенальти и проиграли. Тяжело получать такой пенальти прямо в раздевалку", — рассказал Банада в послематчевом интервью Футбол 2.

"На второй тайм смогли собраться, выйти и показать достойную игру. У нас были шансы забить, но мы, к сожалению, не смогли сделать этого. У Вольфсбурга очень сильные, огромные защитники. Было тяжело играть против них".

Александрия впервые сыграла в групповом этапе Лиги Европы, но намерена и в следующем году пробиться на эту стадию турнира.

"Мы получили колоссальный опыт и, хотя нам предстоит еще одна игра, мы уже мечтаем сыграть в еврокубках и в следующем сезоне, хотим занять третье место в чемпионате", — добавил Банада.

За свою игру в матче против Вольфсбурга игроки Александрии получат премиальные, об этом ранее заявил главный тренер Владимир Шаран.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.