"Хорошо, что не в четвертьфинале, - сказал вчера сразу после жеребьевки в Ньоне полузащитник Динамо Милош Нинкович. - Все-таки с горняками нам предстоит сыграть в последнем туре чемпионата, в полуфинале Кубка Украины, а тут бы сразу - еще две игры в еврокубках. Для начала надо отойти от изматывающей серии с Металлистом. Впрочем, я хотел бы, чтобы, в случае выхода в 1/2 финала, нашим соперником был именно Шахтер. Легче будет добыть путевку в финал в Стамубле".

"Ты уверен, что Динамо сильнее горняков?", - уточнили мы у Милоша. - "Вместо меня ответит таблица чемпионата. Мы на 12 очков впереди Шахтера".

"Выпавшим нам жребием я доволен, - добавил Милош. - ПСЖ - самый слабый из возможных соперников. Конечно, там есть хорошие игроки - Макелеле, Жюли, мой земляк Кежман. Но мне только что звонил экс-динамовец Леко, выступающий в Монако. Он сказал, что ПСЖ куда слабее Марселя, доставшегося Шахтеру".

"Конечно, если мы сыграем так, как в ответном матче с Металлистом, нам ничего не светит. Но если так, как с теми же харьковчанами в ЧУ, то ПСЖ неприменно пройдем. Кстати, на первый матч в Париже, 9 апреля, Леко пообещал приехать".