Евгений Боровик (Кривбасс)

Совершил три впечатляющих сэйва, которые помогли Кривбассу увезти очко из Луцка. Да и вообще смотрелся достаточно надежно и уверенно на своей позиции.

Артем Федецкий (Карпаты)

У Карпат были трудности с забитыми мячами в премьер-лиге и снова себя в трудный момент проявил номинально правый защитник команды. Один из лучших бомбардиров команды в прошлом сезоне - Федецкий - опять удачно подключился к стандарту.

Владимир Езерский (Заря)

Разумеется, Заря большую часть матча играла с преимуществом в одного игрока, но все равно из обороны практически не вылезала. Долгое время капитан и переживший недавно непростую болезнь Езерский управлял игрой своих более молодых партнеров.

Владимир Чеснаков (Ворскла)

Впервые в сезоне вышел в старте, заменив опытного Медведева. Практически не совершал ошибок в своей зоне, с выходом Чеснакова игра в обороне стала более надежной и мощной.

Владислав Пискун (Севастополь)

Арсенал постоянно старался задействовать Гусева на правом фланге, однако левый защитник крымчан здорово отработал в обороне и был еще одним из немногих, кто регулярно подключался к атакам.

Осмар Феррейра (Днепр)

Один из главных создателей разгромной победы днепрян в Мариуполе. Дважды ассистировал партнерам, сам забил и невероятно много неприятностей создал обороне противника своими постоянными перемещениями по полю.

Сергей Ференчак (Севастополь)

Капитан Севастополя хоть и не играет в обороне, но его участие в продолжающейся сухой серии команды - просто огромное. Вот и против Арсенала остановил немало атак по центру, был надежен и передавал свое спокойствие партнерам.

Денис Гармаш (Динамо)

Наконец выдал первую часть авансов, которые специалисты выдают ему не первый год. Был лучшим на поле в составе двух команд, много работал в средней линии и вполне справедливо, что победный гол забил именно Гармаш.

Евгений Коноплянка (Днепр)

Еще один хороший матч молодой надежды Днепра и сборной Украины. Открыл счет в матче отличным дальним ударом, а потом еще нашел голову Селезнева в штрафной площади соперника.

Евгений Селезнев (Днепр)

Самый главный герой тура. Надо сказать хет-трики в чемпионате Украины сказочная редкость, особенно если это не касается игроков Шахтера или Динамо. Особенно интересно, что все три мяча Евгений забил ударами головой.

Лаки Идахор (Таврия)

Таврия играла с Металлургом на контратаках и казалось высокий нигериец в такой игре не самым полезным может быть. Однако опыт и умение сыграть правильно помогли стать Идахору лучшим в составе своей команды. В конце концов, именно его гол стал победным для Таврии.