"В Ялте было непросто, но поработали мы очень хорошо. Заложили фундамент физической готовности – набегались, напрыгались. Физически сейчас чувствую себя очень хорошо, энергии хоть отбавляй. Сейчас в Турции будет больше работы с мячами, будем подтягивать технику, вспоминать тактические схемы игры нашей", - сказал Артем.

"На турецких полях хочется уже и результат продемонстрировать в играх с теми командами, которые подобрали для нас в качестве спарринг-партнеров".

"Очень соскучился по голам, для меня это самая большая радость в жизни, когда ты приносишь пользу своей команде. Сейчас часто вспоминаю тот период, когда стал лучшим бомбардиром Первенства молодежных составов. Хотелось бы то же повторить и в основном составе".