"Игра была равная. В первом тайме у Шевченко был один момент - и все. Динамо больше ничего и не создало, а голы, считаю, мы сами себе привезли", - говорит полузащитник львовского клуба в интервью официальному сайту.

Михаил Кополовец вышел на замену и уже через три минуты забил: "Была возможность ударить по воротам. Немного помог рикошет. Так что у меня опять Новый год (когда-то Михаил сказал, что забивает редко и каждый гол для него Новый год). Хотелось людям праздник сделать. Приятно, что они не расходились после игры. Нас красиво поддерживали. Я горжусь тем, что играю в такой команде, и я горжусь такими фанатами. Эта игра уже особо не могла повлиять на турнирную таблицу, задачу мы выполнили. Поэтому мы играли для наших болельщиков, все настраивались на сто процентов и все отдались игре".

"Честно говоря, отыграться было тяжеловато. Все же Динамо очень сильная команда, но мы сделали все, что могли".

По поводу второго гола Динамо Кополовец сказал: "Боковой судья поднял флажок, поэтому наши может немного расслабились. Но игру ведет главный судья и ему принимать решения. Надо играть до конца. Собственно, ребята и доигрывали до конца, но поднятый флажок им немного сбил темп".