- Хороший стадион, приятно на нем играть. Думаю, что игра всем понравилась. Мы хотели выиграть и имели для этого хорошие возможности. Но в итоге получилась настоящая боевая ничья. Впрочем, я думаю, что ничего страшного не произошло. Мы завоевали одно очко - это тоже неплохой итог. Особенно, если учесть, как развивались события по ходу игры.
 
- Что сказал тебе тренер, когда ты выходил на замену?
 
- Предложил поменяться позицией с Федецким. Я сказал "без проблем" и вышел вместо Костевича. Володя сыграл неплохо, но это был очень напряженный матч. Я его понимаю, где-то чувствовалось у него волнение. Ведь он еще совсем молодой игрок. Думаю этот матч даст ему опыта, и в будущем Володя нам еще не раз поможет.
 
- После перерыва Карпаты прибавили, и следствием этого стал твой гол.
 
- В том моменте Артем Федецкий неплохо пробил, но вратарю удалось отбить мяч. Я оказался там, куда он отлетел и добить его в ворота не представляло большой проблемы.
 
- Вскоре ты забил еще один гол ...
 
- Я не видел, был ли там офсайд. Получил хорошую передачу и пробил, но судья свистнул, зафиксировав положение вне игры. Зато все было чисто, когда мы забили второй. Я заметил Федецкого, который был в лучшей позиции и откатил ему мяч, а он удачно завершил комбинацию.