По словам одного из тренеров Александрии Андрея Купцова, представители украинской Премьер-лиги на фоне приличных физических нагрузок по всем компонентам переиграли представителя Премьер-лиги Казахстана.

Открыл счет после розыгрыша стандарта Старенький. Шевченко увеличил преимущество своей команды ударом головой. Во втором тайме Кралик обыграл двух защитников и вратаря и сделал счет 3:0. Затем Гулардава реализовал пенальти, который сам и заработал. Точку в матче поставил Ковба, который отправил мяч в сетку головой после подачи углового.

Александрия - Жетису 5:0
Голы: Старенький, 25, Шевченко, 34, Кралик, 62, Гулардава, 75 (с пенальти), Ковба, 84

Александрия, первый тайм: Панькив, Сахневич, Сидоренко, Чередниченко, Гитченко, Ксёнз, Старенький, Салхи, Ковба, Шевченко, Макриев

Александрия, второй тайм: Деонас, Допилка, Ковба, Генев, Запорожан, Гавриш, Довгий, Кралик, Гулардава, Яковлев, Балабанов (Полярус, 75)