"Это было что-то! Прекрасный стадион, чудесная атмосфера, фаны, которые неистово гонят тебя вперед. Мне очень понравилось, я до сих пор под впечатлением от Арены Львов", - восхищается Вадим Болохан.

Тем не менее ожидания фанов Карпатам оправдать не удалось. Зелено-белые вели в два мяча, но умудрились не только упустить победу, но и вовсе проиграть.

"Жаль только, что мы проиграли, - говорит Болохан в интервью пресс-службе Карпат, - хотя никак не заслуживали поражения в том матче. Нам многое удавалось. Мы показали хороший рисунок игры, но все же допустили несколько ошибок, которые в конечном итоге стали для нас фатальными".

Играть в центре обороны со старожилом Карпат Иваном Милошевичем Болохану комфортно. "В любой момент Иван может подстраховать и помочь. Он квалифицированный защитник", - отметил Вадим.

"Да, время от времени мы ошибались. Здесь можно учитывать то, что с Иваном мы пока не очень сыгранные защитники. Иногда в простых ситуациях мы пытались сыграть как-то непросто. Думаю, через несколько матчей мы будем играть стабильнее в паре. Мы хорошо понимаем, какая у нас ситуация, каждый гол на вес золота. Нужно играть в обороне качественнее и организованнее", - понимает Болохан.

"В матче с Таврией мы сыграли добротно 60 минут матча, а дальше расслабились или поверили в легкую победу - тяжело определить. Нам нужно научиться играть 90 минут, бороться за каждый мяч, только тогда нас ждут успешные матчи, только тогда болельщики будут довольны".