В магазине было не повернуться от желающих заполучить фото или роспись любимого игрока, многие пришли с детьми, в том числе и автор двух голевых передач в игре против Ильичевца Арменд Даллку.
 
– Такие мероприятия очень нужны, потому что мы играем прежде всего для болельщиков, и поэтому должны уделять им как можно больше внимания, – рассказал Арменд Даллку.
 
Юная звезда полтавской Ворсклы Роман Безус пришел на автограф-сессию с женой Аней – и ей тоже досталась порция внимания преимущественно фанаток Ворсклы. Романа же разрывали на части желающие сфотографироваться и взять у него автограф.
 
– От такого внимания никогда не устанешь, – говорит Роман Безус. – Приятно приносить людям радость. Много людей сегодня благодарили за победу над Ильичевцем.
 
Безус вместе с Алексеем Куриловым последними покинули магазин, когда желающих пожать руку игрокам почти не осталось.
 
– Я удивлен тем, что так много людей сегодня пришли, даже не ожидал. Думаю, можно чаще делать такие мероприятия. Правда, неудобно было расписываться шариковой ручкой на билетах, – сетовал Алексей Курилов.
 
Своя порция внимания досталась и форварду Ахмеду Янузи, который недавно побил рекорд результативности игроков Ворсклы в элитном дивизионе.
 
– Болельщики – это тоже часть игры, и они должны получать от нас отдачу, хотя бы вот такими мероприятиями, – считает Ахмед Янузи. – А футболисты могут лично увидеть тех, для кого играют и кто ждет от них побед. Думаю, нашей команде это пойдет на пользу.

Евгений Брыж, Football.ua