"Поздравляю игроков, всю нашу команду с тяжелой победой, - начал Юрий Дячук-Ставицкий. - Металлург и Волынь, которые играли на Кубок, пропустили теперь по три мяча. Мы отыграли в субботу 120 минут. Были проблемы - не могли играть четыре фланговых защитника, пришлось на правый край ставить Озаркива. Но команда с честью вышла из сложного положения, выиграла важный матч".

"Нужно дальше играть, брать очки в Днепропетровске. Александрия уже отстала, но у Оболони есть шансы в игре с Черноморцем. Тяжело, но будем готовиться к Днепру и там биться".

"Кополовец и Голодюк получили карточки, теперь они не смогут сыграть с Днепром. Зато сможет Авелар, надеемся, подтянем травмированного Худобяка. Выйдет ли Эрик? Будем думать".

"Если бы мы были в порядке, то легко переиграли бы Кривбасс. Эта команда сейчас не тот соперник, который Карпатам не под силу. Ничего такого в них нет. Богатинов почти ничего не отбил".

"Хорошо, что команда уже которую игру держит ворота на замке. Немного привели в порядок защиту. Более уверенно действует Грегор с Иваном. Озаркив вышел на непривычной позиции и отыграл довольно успешно. По крайней мере ничего не испортил".

"Почему пенальти бил Касьян? Он их хорошо исполняет. Мы провели первенство на вылет, когда тренировались, так он дважды вышел победителем, все забивал".