"Для нас это был очень тяжелый матч. Почему? Вроде все было решено, однако мы ставили задачу победить. Не все в этом матче получалось. Соперник довольно много создавал моментов у наших ворот. Самое главное – научились терпеть, держать игру и ждать своего шанса.  В конечно итоге волевые качества моих футболистов и определили результат матча", - заявил Леонид Кучук на послематчевой пресс-конференции.
 
"Богданов вышел на замену и отличился, а в концовке уже Ковпак забил свой фирменный гол. Когда забили первый гол, то у нас появилось много свободного пространства – его мы и использовали. Хочу поблагодарить команду, ведь Арсенал проявил очень много командно-волевых качеств. Такое присуще только настоящей команде. ".
 
"Кто-то там говорил про "одноклассников". Пускай этот человек посмотрит на результаты, и этим все станет ясно. Обвинять Кривбасс или Арсенал, что мы не хотели играть… Мы с Днепром весной не играли, с Карпатами у нас был принципиальный матч, а с Таврией – суперпринципиальный. Все матчи у нас были принципиальные и ни одного проходного. Этим все сказано. А тот, кто говорит про "одноклассников", наверное, чуточку запутался".