О победе над Говерлой: "Готовились к серьезному матчу. Таким он и был. Мы детально изучили соперника, знали, как Говерла будет играть. Ужгородцы не показали ничего такого, с чем бы наша команда не сумела справиться. В каждой линии мы действовали слажено, создали немало моментов у ворот Говерлы, но реализовали только один. Ничего страшного в этом нет, главное, что нам удалось победить. К каждой игре мы подходим максимально собрано, изучив как сильные, так и слабые стороны соперника. О какой-то недооценке и речи не могло быть".
 
О поражении от Арсенала: "У нас команда профессионалов, поэтому каждый новый матч мы начинаем с чистого листа. На результат игры с Канонирами повлияли быстро пропущенные мячи. Болельщики видели, как команда играла во втором тайме, стараясь спасти встречу, но не удалось. К игре с Говерлой мы подошли, уже не думая о поражении в прошлом туре".
 
Об игре Зари: "У нас появляется стабильность в игре, слаженность действий во всех линиях. Немного спал груз ответственности, который довлел над нами в прошлом чемпионате. Ребята раскрепостились и начали показывать свою лучшую игру. Мы обязаны набирать очки, потому что дальше у нас будет тяжелый календарь. Необходимо ко всем играм подходить с максимальной боевой готовностью и изрядно набирать очки".