Говерла с первых минут нокаутировала соперника, проведя в их ворота один за другим три гола. На 5-й минуте новобранец команды Владимир Лысенко технично убрал защитника и мощно пробил в девятку - 1:0. А через четыре минуты все тот же Лысенко снова забивает с передачи Допилки. На 13-й минуте Боян Малишич выверенной передачей вывел один на один с голкипером Ваккера Чурка. Вячеслав хладнокровно отправил мяч точно в цель - 3:0. А через несколько минут Вячеслав мог стать антигероем - он обрезался на своей половине поля, но австрийцы, к счастью, не сумели воспользоваться ошибкой хавбека Говерлы. Далее ужгородцы сбавили обороты и вторую половину тайма провели достаточно пассивно, причем делали много ошибок при передачах.

Во второй половине встречи произошли существенные кадровые ротации, а Евгений Макаренко с левого края защиты перешел на привычную свою позицию в центр поля.

Этот отрезок времени прошел спокойнее, чем первая половина встречи. В середине тайма ужгородцы заработали штрафной, который исполнил Макаренко - вратарь австрийцев в сногсшибательном прыжке с трудом отражает выстрел Евгения. Но в конце встречи Говерла делают счет разгромным - 4:0. Завершающую точку в матче ставит Дмитрий Трухин.

Говерла - Ваккер (Инсбрук, Австрия) 4:0
Голы: Лысенко 5, 9,  Чурко 13, Трухин, 88

Говерла 1-й тайм: Надь (к) - Печенкин, Щедраков, Бордиян, Малишич - Чурко, Едигарян, Райчевич, Допилка - Лысенко, Лопеc

Говерла 2-й тайм: Яшков (к) - Допилка, Елисеев, Бойко, Макаренко, Трухин, Захаревич, Чурко, Печенкин, Едигарян - Ивашко