Первый тайм команды провели на невысоких скоростях. Было много борьбы в центре поля и как следствие минимум опасных моментов. Первый реальный шанс открыть счет в матче опустили футболисты Динамо. После передачи Аруны Богданов мощно пробил с острого угла, но мяч лишь сотряс штангу. Румыны достаточно быстро ответили своей потенциально голевой атакой. Нягу выскочил на ворота Бойко, но удар у игрока Оцелула откровенно не получился.
 
Вторую половину встречи активнее начали динамовцы, и на 62-й минуте они были за это вознаграждены. Кравец прошел по правому флангу и прострелил в штрафную. Там расторопнее всех оказался Цуриков, который здорово сыграл на опережение и переправил мяч в ворота.
 
Оставшееся до финального свистка время команды провели в равной борьбе. Мяч больше держался у Динамо, но ничего интересного у ворот соперника подопечные Олега Блохина создать не смогли. Главным событием заключительного отрезка матча стало удаление Попеску, который грубо сыграл против Калитвинцева.
 
Football.uaпо материалам официального сайта Динамо
 
Динамо - Оцелул 1:0
Гол: Цуриков, 62
 
Динамо: Бойко, Вида (Цыбульник, 71), Михалик, Люлька, Тайво, Аруна (Буяльский, 63), Богданов (Данило Силва, 69), Сидорчук, Цуриков, Кравец (Рубен, 63), Коркишко (Калитвинцев, 55)
 
Оцелул (первый тайм): Граховац, Койоц, Сирги, Костин, Любинкович, Джурджиу, Нягу, Параскив, Астафей, Диди, Йорга
 
Оцелул (второй тайм): Бранец, Чирья, Бенга, Сипович, Попеску, Филип, Газале (Койоц, 72), Захария, Тудорие, Ванча, Штромайер
 
Предупреждения: Сидорчук, Цуриков - Астафей, Штромайер
 
Удаление: Попеску, 83