О матче с Крыльями Советов: "Хорошая и организованная команда, которая играет в короткий и средний пас, крепкий середнячок российской лиги. Со многими игроками Крыльев я знаком, потому что играл в России. Те же Махмудов, Таранов, Воробьев, Концедалов ... Амисулашвили хорошо знаю, потому что он играл в Анжи и Терека, но Сашу вызвали в сборную Грузии. Поговорили немного с ребятами перед игрой и после нее".

О реакции Анатолия Демяненко на поражение: "Мы услышим разбор игры завтра, возможно, без критики и не обойдется. Хотя считаю, что самоотдача сегодня была на уровне. Они гол забили классный, а Эрику в подобных моментах в конце матча не повезло - однажды пробил чуть выше ворот, а уже на последних минутах - головой мимо "рамки" после прострела Занева. Да, проиграли сегодня, но главное не проигрывать в чемпионате. Это сборы, здесь главное все же тренировочная цель спарринга".

О том, чем отличается нынешний сбор от первого: "Сейчас веселее - нам дали мяч (улыбается). Конечно, уже не только "физику" закладываем, больше с мячом работаем, делаем упражнения на координацию. Тренируем ускорение, упражнения и технику, тактику ... Это уже не первый сбор, когда очень трудно всей команде давались зачеты в беговых упражнениях. Хотя все понимают, что одно другому не помешает".