Богатым на события получился спарринг Карпат с сербским клубом. Уже на 3-й минуте встречи подопечные Николая Костова были вынуждены отыгрываться. Это Батиоха после фланговой передачи расстрелял ворота Богатинова с пары метров. Восстановить равновесие львовянам удалось в конце первого тайма. Арбитр назначил пенальти за фол на Кения, и Гладкий пробил с точки точно в нижний угол.

После перерыва одиннадцатиметровый был назначен уже в ворота Богатинова. Николич пробил по центру – 1:2. Но на последних минутах встречи Карпатам таки удалось вырвать ничью. Героем матча стал Худобяк, который расстрелял пустые ворота после передачи Кения.