"У меня состоялась встреча с учредителями и первоочередная задача от учредителей - провести аудит в клубе. После того, как будут известны выводы проверки, в клубе пройдет реструктуризация. Попытаемся поменять некоторые направления работы, привнести что-то новое, встряхнуть клуб", - сказал Бойцан в интервью Крымской газете.

"Создадим ряд отделов, которые будут заниматься конкретными задачами: это детско-юношеская школа, отдел финансов и общий отдел, который будет заниматься контрактами и все остальным"

"Возвращение Алими и Нэ? Это не исключено хотя бы из той ситуации, что они у нас на контракте и мы им платим зарплату. При том, что мы не можем никого купить, почему бы нам их не использовать? Это как-то неправильно. Главный тренер изучит список тех, кто может вернуться. Тот, кто ему понадобится, может вернуться.  Конкретику по возможным перестановкам в молодежном составе я смогу сказать только через несколько дней. Давайте подождем аудита, в это время пройдет еще одна встреча с учредителями, тогда и будут кадровые назначения".