Как стало известно Football.ua, в ближайшее время столичный клуб может приобрести атакующего хавбека Юнеса Бельханда, который уже заявил о своем желании покинуть Францию.
 
У Юнеса были хорошие предложения из Англии, но динамовцы готовы перебить ставки британской стороны и по деньгам, и в плане участия команды в еврокубках.
 
По нашим данным, сумма личного контракта вполне устроила 23-летнего африканца и теперь он ждет, пока Монпелье утрясет с руководством Динамо трансферные вопросы.
 
Французы хотят получить 15 миллионов евро за своего лидера, а украинский клуб изначально рассчитывал оформить сделку за 10 миллионов. В итоге боссы Динамо предложили неординарному президенту Монпелье Луи Николлену компромиссный вариант — 12 миллионов и бонусы в случае удачного выступления игрока и его новой команды.
 
Ответ Николлена пока не известен, но в случае его согласия динамовцы готовы оперативно оформить сделку, чтобы Бельханда как можно скорее прибыл в расположение команды Олега Блохина и приступил к подготовке к сезону.
 
Football.ua