"Спасибо Таврии за то, что я остаюсь в команде. Мы сегодня продлили наше сотрудничество на 3 года. Условия меня устраивают. Нам всем нужно продолжать очень много работать. На каждой тренировке, в каждой игре. Нужно выкладываться всегда. Нам очень нравится работать с новым тренером. Команда понимает, какой футбол он от нас требует. Мне такой футбол очень нравится", — заявил Любичич.
"Контрольные игры отличаются от матчей в чемпионате. Поединки на сборах совершенно непохожи на официальные. По контрольным играм нельзя давать оценку нынешней Таврии".
"Все покажет только чемпионат. В контрольных встречах мы набираем форму, тренер смотрит, как мы выполняем его задумки. Не вижу ничего страшного в том, что мы не играли этим летом с командами Премьер-лиги. Посмотрите, как действуют клубы первой лиги! В Украине очень хороший уровень первого дивизиона. Все хорошо работают. И Буковина, и Титан, и Сталь играют очень добротно. Против первой лиги не только нам тяжело играть, но и другим командам Премьер-лиги. Это и понятно – первая лига на нас настраивается по-особому".