"Честно говоря, по телевизору смотрел матчи Севастополя и имел представление о том, как севастопольские болельщики поддерживают свою команду. Но когда ощутил это вживую... Когда играл гимн и весь стадион пел его, у меня мурашки бежали по коже. Атмосфера здесь фантастическая, тут лучшие болельщики в Украине. Речь не об ультрас, как движении. Тут весь стадион поддерживает свою команду. Ультрасы – молодцы, они заводят, а весь остальной стадион – поддерживает", — говорит Виталий.
 
"Взяли очко в игре с хорошей командой – это хорошо. Хотя, честно, во втором тайме мы полностью переигрывали Черноморец, но там – не забили, там – не забили…".
 
"Надо было все-таки дожимать Черноморец. Тем более при такой публике, при такой поддержке. Трибуны нас все время гнали вперед".
 
"Сложно что-то сказать по поводу своего дебюта. Я очень давно не играл из-за травмы. Последний раз в официальных матчах я играл еще в прошлом году, в ноябре. Тяжеловато еще. Но, уверен, с каждой игрой буду только набирать и приносить пользу команде".