"Тренируюсь пока самостоятельно. Приехал на базу, провел интенсивное занятие. Стараюсь держать себя в хорошей форме. Ситуация может разрешиться в любой момент, и я должен быть готов сразу войти в игровой ритм в новой команде", — рассказывает Олейник в интервью vesti.ua.
"Агент занимается моими делами. Есть другие заинтересованные во мне клубы. О них я пока говорить не буду. В Карпатах действительно могу оказаться в ближайшее время. Однако есть одно "но". Днепр предлагает новый трехлетний контракт. Подписываю, и я во Львове в аренде. Пока не решил, что делать. Как ни как, а до окончания нынешнего соглашения с клубом осталось одиннадцать месяцев. Я переходил играть в Днепр, а заключать новый контракт и уходить в аренду..."
"Надеюсь, в течение недели-другой в моем вопросе наступит ясность. Я хочу играть как раньше и за чем ехал в Днепр. Просиживать на скамейке запасных не для меня. Надо вернуться сборную и вместе с ней пробиться в финал чемпионата мира. Это моя цель", — подчеркнул Денис.
Олейник, напомним, не попал в заявку Днепра на матч первого тура с киевским Арсеналом, а затем и вовсе был отправлен Хуанде Рамосом тренироваться с молодежным составом.