"В сегодняшнем матче было много борьбы. Обе команды хотели выиграть. Легкой сегодняшнюю игру точно нельзя назвать, да и удачной для нашей команды, наверное, тоже. Моменты для того, чтобы выиграть сегодняшний матч у нас были, но мы их не использовали. Потому сегодня результат такой, какой есть", — говорит Данило.
 
"Последние матчи я играл в роли центрального полузащитника, сегодня же был ближе выдвинут к нашему нападающему Жуниору Мораесу. Лазич и Макридис закрывали центральный плацдарм. Немного необычно было, но, по-моему, они играли хорошо".
 
"После того как Карпаты повели в счете, оставалось порядка 20 минут. Нужно было всем собраться, сыграть еще лучше и агрессивнее в созидании. Нам немного не повезло, что в концовке не дожали Карпаты, а ведь шансы для этого были. Но чемпионат лишь набирает обороты, нужно продолжать играть. Впереди еще 28 матчей".
 
"Поле было тяжелое, на таком газоне фактор усталости выходил на первый план. Созидать на нем было тяжелее, нежели играть вторым номером на контратаках. Правда, сводить все к фактору погоды и состоянию поля – неправильно. Поле было одинаково непростым для двух команд. Наша работа – играть и добиваться результата на любых полях".