В спарринге главной команды счет открыл с передачи Алексея Полянского Андрей Тотовицкий. Но спустя 8 минут Роман Емельянов помог Давиду Таргамадзе сравнять результат. На 41-й минуте Алексей Полянский вновь вывел зеленых вперед — 2:1. А затем после стандарта, исполненного тем же Полянским, и замыкания Андрея Тотовицкого, удар которого перед собой отбил Максим Вершинин, Вячеслав Чурко закрепил результат.

Красные смогли лишь сократить счет, благодаря заработанному Давидом Таргамадзе пенальти. Торнике Окриашвили забил угадавшему полет мяча Игорю Бажану — 3:2.

Зеленые – Красные 3:2
Голы: Тотовицкий, 24, Полянский, 41, Чурко, 50 — Таргамадзе, 32, Окриашвили, 56 (с пенальти)

Зеленые: Бажан, Гаращенков, Ищенко, Калинин, Бутко, Пуканыч, Полянский, Тотовицкий, Чурко, Шевчук, Фомин

Красные: Гальчук (Вершинин, 31), Довгий, Ордец, Путивцев, Кисиль, Емельянов, Окриашвили, Таргамадзе, Цюпа, Кулач, Мандзюк