- Прокомментируйте, пожалуйста, игру вашей команды? Почему Ильичевец проиграл?
 
- Нужно отметить, что есть два позитива сегодня. Во-первых, Громова мы нашли, научили, а теперь он нам на свою голову забил. Ну и Сачко…Три тренера у Ворсклы поменялось. А если бы я не ушел, была бы возможность у Сачко сейчас тренировать? Не вижу большого негатива.
 
Я думаю, более закономерным итогом была бы ничья, но та ошибка, которую допустили наши молодые ребята, решила исход игры. Моментов особо не было, да и в такую жару очень тяжело играть. Я хотел, чтобы мы выглядели достойно в Полтаве, но случилось так, как случилось.
 
- Ворскла во втором тайме добавила. А как вы можете прокомментировать действия своей команды во втором тайме?
 
- Это не Ворскла добавила, а мы сдали. Федотов получил травму, а замены оказались не равноценные. У полтавской команды более опытные игроки, замены Ворсклы принесли команде преимущество.
 
- Громов сказал, что вы ему советовали вести себя на поле сдержаннее. Сачко что-то посоветуете, как вести себя с этим футболистом?
 
- Я просто слежу за всеми своими футболистами, в том числе и игроками Ворсклы. Вчера я Громову сказал, чтобы он больше играл, а то подерется на поле, заводится часто.
 
Football.ua