О матче молодежной сборной против греков: "Наша сборная закономерно обыграла соперника. Для меня, если честно, было неожиданно, что мы так легко обыграем греков. Не скажу, что было все просто, но и особых проблем у нас не было.
 
Сергей Ковалец говорил нам, что эта игра – репетиция перед отборочными матчами чемпионата Европы. Нам надо было проверить свои силы, а тренерам узнать, в каком состоянии находятся наши ребята.
 
Что запомнилось кроме игры? Болельщики и атмосфера на Арене-Львов. Их было не так много, но поддержка на стадионе была фантастической. Я первый раз играл на этом стадионе, и мне понравилась аура Арены-Львов".
 
О тяжелом графике игр: "График непростой. Физически устал очень сильно, плюс и перелеты. Во втором тайме во Львове силы были на исходе. Теперь надо восстановиться к игре в субботу, когда наша команда будет играть в Мариуполе".
 
Об Ильичевце: "Азовцы ассоциируются у меня с командой, у которой хорошо поставлена командная игра. Из игроков выделю Давида Таргамадзе, он обладает нестандартной техникой.
 
Матч начнется в 16:30. Не пойму, зачем летом, начинать игры так рано. В минувшем туре, например, Днепр играл с Говерлой в 17:00, сейчас же еще раньше мы начинаем. После того матча игроки двух команд жаловались на жару. Уверен, что и нашим футболистам, и Ильичевцу будет очень трудно".