"Мне, наверное, не стоит оценивать, как я сыграл. Это прерогатива тренера. Хотелось бы сыграть больше, ведь провел на поле всего лишь 15 минут. Но очень приятно, что трибуны меня встретили бурными аплодисментами. Порадовали родные болельщики. Желтая карточка? Там была контратака на наши ворота. Тренер дал установку фолить, если такой стремительный выпад соперника идет. Даже если ты можешь заработать предупреждение. Вот я и сделал так, как говорил тренер", — сказал Озаркив.
 
"Почему Бохашвили не забил? Наверное, фарта не хватило. Женя бил по воротам, угрожал. Просто немного не повезло. Если что, то хорватам забьет!"
 
"Не попал в основу молодежной сборной, наверное, потому что у меня сейчас нет игровой практики. Поэтому тренер выпустил только на последние минуты игры".
 
"Почему не играю в Карпатах? Александр Севидов уже говорил, что на моей позиции играют более сильные футболисты. Я сейчас тренируюсь с дублем и буду и дальше доказывать, что достоин играть в основе. Теперь это моя основная задача".