О сравнении старта Днепра в этом и минувшем сезонах: Мне будет не совсем уместно отвечать, ибо в прошлом сезоне я оказался в команде уже по ходу чемпионата. И вообще, какие-то итоги стоит подводить не после шести туров, а хотя бы после первого круга.
Если отвечать на критику, то Днепр выступает не так плохо, как некоторым кажется. Провал случился в домашнем матче с Зарей, когда мы пропустили три гола. В остальных играх мы выглядели вполне достойно.
О матче с Севастополем: Наверное, мы не смогли распорядиться всеми своими моментами. И арбитр мог назначить пенальти за фол против Матеуса, но общая картина происходившего на поле вполне отображается в счете 1:1. Севастополь не выглядит как новичок Премьер-Лиги.
О матче с Шахтером: Стоит говорить о серьезной проверке в игре с чемпионом страны и лидером чемпионата. Можно долго рассуждать, кто в этом матче фаворит, но только игра расставит все на свои места. Уход лидеров Шахтера? Конечно, определенный отпечаток он оставил.
Пока не все получается у новичков и тех футболистов, кто пытается заменить Фернандиньо и Мхитаряна. Им нужно немного времени на привыкание к новым построениям.