- После Севастополя вы сказали, что в сентябре мы увидим совсем другую команду. Сейчас ваши обещания сбылись.  Совпадение или так вы действительно планировали?
- Думаю, после Севастополя команда показывала себя с хорошей стороны, за исключением матча с Шахтером, а апогеем этого стала сегодняшняя игра. Мы добыли очень важную победу, играла в достаточно хороший и качественный футбол.
- Металлург сегодня позволил вам показать этот футбол или вы сегодня настроены были выстрелить, невзирая на соперника?
- Металлург уже успел себя хорошо зарекомендовать в этом чемпионате. Это хорошая команда, которая играет в решительный футбол, быстрый и атакующий футбол, но сегодня большую часть матча мы владели мячом и темпом игры. Когда надо было идти в атаку, мы шли в атаку, а когда надо быловозвращаться – мы возвращались. Думаю, сегодня мы могли забить больше, и результат был бы более крупным.
- Перерыв в чемпионате пойдет на пользу или навредит?
- Естественно, перерыв пойдет на пользу. По ходу чемпионата команда становится все лучше и лучше. Проблемы стали уменьшаться, хоть травма Селио немного подпортила наши планы, но мы будет продолжать сражаться до конца первого круга. Было бы у нас еще три-четыре замены…Мы уже выглядим, как команда, играем компактно в обороне и атаке, однако работы еще хватает. Эта победа добавит нам уверенности.

Football.ua