"При стандартах я играл с Драговичем. После того как выбили мяч из штрафной, выходили оттуда, и он в противоход ударил меня в лицо. Потом он подошел, извинился, подал руку, но думаю, что компетентные органы должны рассмотреть этот эпизод и применить какие-то санкции, потому что так нельзя. В одном из эпизодов Селезнев тоже сыграл грубовато, но ему дали желтую, а здесь ничего. Мне это неприятно", — рассказал Мандзюк.
"Арбитр, который был возле ворот, все это видел, а главный следил за мячом. Думаю, что помощники должны как-то подсказывать главному рефери. Всякое может быть — я сам не без греха, но если все это происходит в какой-то мужской борьбе, это одно, а тут все «по-черному» произошло. Драгович ударил меня в лицо как на ринге".
"В первом тайме мы играли лучше, а во втором дело пошло на удержание счета. Но с такой командой как Динамо 45 минут играть на удержание счета чревато. Что касается матча, то мы должны быть довольны этим результатом. Сыграли вничью на выезде с Динамо, но были моменты, когда мы могли и проиграть, потому что во втором тайме подсели и подсознательно начали удерживать счет", — поведал Виталий.