"Кризис? Я считаю, что по этому поводу больше раздули, чем было на самом деле. Были отдельные вопросы внутреннего характера, с которыми мы разобрались. Все же надуманные сенсации шли от журналистов: где-то кто-то что-то не так услышал, неправильно понял. В принципе, команда играет нормально. О седьмом месте сейчас говорить не стоит, ведь одна победа или поражение в условиях такой плотности в турнирной таблице многое могут изменить. Это признаки интересного чемпионата, интрига в нем будет сохраняться до последнего тура. Успеха достигнет тот, кто проявит признаки наибольшей стабильности", — заявил Постранский.
 
"Не существует первостепенных или второстепенных матчей. Результат всегда важен. Действительно, мы немного притормозили, но конкретная встреча была такой же, как и остальные, где настраивались на максимальное количество очков. К тому же существовала необходимость успокоить самих себя и наших болельщиков, которые не слишком были довольны предыдущими результатами".
 
"Сейчас многим футболистам, кому уже за 30 лет, стоит особо подумать о конкуренции, держать себя в оптимальных кондициях, потому что молодежь не дремлет. Поэтому стараюсь показывать максимум возможностей и доказывать тренеру, что готов и в дальнейшем помогать команде".
 
"Следующий матч с Говерлой? Зная Вячеслава Грозного, профессионала своего дела, предполагаю, что он прилагает усилия, чтобы поставить игру команде. Конечно, это еще не тот уровень, к которому стремится наставник. Сейчас видно, что его работа направлена на то, чтобы довести до сознания футболистов требования тактического плана. Но коллектив находится в стадии формирования".
 
"Помню первый матч с Говерлой в начале прошлого сезона в гостях (1:0), но не могу сказать, что это было легко. Да и вообще у нас проходных игр не встретишь. Бывает с кем-то легче, с кем-то труднее, но многое зависит от стечения обстоятельств. Иногда легче играть против лидеров, ведь с другими командами нужно самим выстраивать игру таким образом, чтобы найти пути к чужим воротам".
 
"Следующая игра будет боевой и, не сомневаюсь, тяжелой для обеих команд. Авантюрной игры зрители не увидят".