- У вашей команды сегодня снова было очень много моментов для взятия ворот, но с реализацией по-прежнему проблемы. Что происходит?
 
- Нужно продолжать работать и еще больше внимания уделить этому компоненту. В физическом и тактическом плане ребята готовы, все нормально, а вот со взятием ворот….Забей Платон в первом тайме, и игра сложилась бы по-другому, также как и шикарный момент был во втором тайме у Штурко. Будем продолжать работать. 
 
Мы знали, против какой команды будем играть. Донецкий Металлург технически очень силен и отдал нам всю инициативу, создал плотность, поэтому быстрые атаки, которые у нас всегда были, немного тормозились. К тому же, пока не можем наиграть состав, потому что микротравмы выбивают игроков. Думаю, ни у кого нет претензий к команде, что она не старалась, ведь играла только на победу. 
 
- Ходят слухи, что руководство готов к радикальным изменениям в тренерском штабе. Вас эта ничья успокоила?
 
- Эти вопросы не ко мне. Мы свое дело делаем, играем и стараемся, но за такой короткий период времени невозможно сразу дать результат. Мы же не играем на первенство области. Команды Премьер-лиги все равные, нет средних или слабее коллективов, все укрепились за лето. Все играют, стараются, также как и мы.