- Ваш комментарий к сегодняшнему поединку.
 
- Очень сложный матч. Соперник сегодня был у нас очень организованный, и те проблемы, которые он мог преподнести, на самом деле были в первом тайме. Невынужденные ошибки в ситуациях, когда большая группа игроков прессингует,  и долгая возня с мячом не давали возможности забить. Выход из обороны был не очень качественный, а когда переходили в фазу атаки, то достаточно активно играли и имели хорошие моменты. В плане обороны и выхода из обороны мы неправильно сыграли в  первом тайме. Хорошо, что сработали стандарты, а во втором тайме быстро забили. Спасибо ребятам за самоотверженность и за те качества, которые проявили. Хотя мне импонирует игра Ворсклы. 
 
- Металлург частенько проводит результативные матчи. Эта игра, которую вы хотите увидеть в исполнении своей команды?
 
- Пока, к сожалению, мы играем по принципу – сами играем и другим даем. Надо не давать возможности сопернику иметь подходы и навязывать свою игру.  Но это долгая и кропотливая работа. 
 
- Можете подвести итоги четырехмесячной работы в Металлурге? Какие планы на межсезонье?
 
- Мы идем в своем направлении, и достаточно неплохо, я считаю. Мы прибавили по технико-тактическим действиям, команда стала лучше двигаться. Это нужно развивать. Планы сборов у нас уже сверстаны, в том числе по спаррингам. Надеюсь, весной будет более уверенная игра. 
 
Football.ua