"Сборы — часть нашей работы. На данном этапе у нас наверняка будет еще больше тактической работы, работы с мячами, тренер с каждым новым занятием будет знакомить нас с особенностями своей футбольной философии. Скажу, что уже понял: требования и манера работы Николая Костова отличаются от философии тех наставников, с которыми я сотрудничал ранее".
"Возможно, что в отдельных матчах удачи нам точно не хватало. Но её нужно подкреплять хорошей формой. Поэтому наша цель на сборах — хорошо подготовиться к весенним играм чемпионата. Если будем плодотворно работать, возможно, удача нам улыбнётся".
"Календарь оставшихся матчей, безусловно, сложный. Но свою состоятельность нужно всегда показывать в любой игре, с любым противником — будь то это лидер, середняк или аутсайдер. А готовимся мы очень упорно по той причине, что нас обязывает турнирное положение. Мы должны стремиться к тому, чтобы Таврию все уважали, чтобы у нашей команды было свое лицо, чтобы под нас подстраивались соперники, а не мы под них" — поведал Сергей Погорелый.