"Я считаю, что мы в целом стали дисциплинированнее и лучше играть. Потому что игра в защите зависит не только от организации игры в этом звене, а в общем от качества действий команды. И защищается, и нападает, и забивает, и отбирает мячи вся команда. А то, что не пропускаем — это, конечно, приятно", — цитирует Масло официальный сайт Волыни.

"Борьба с Яховичем? Он хороший игрок, но мы оставили его без мяча. Повторюсь – вся наша команда хорошо играла, поэтому шансов мы Яховичу и другим соперникам не дали".

"Я готовлюсь к любому матчу в обычном режиме. Не важно, что происходит вокруг — я должен не подвести команду, если нужна моя помощь. Поэтому никаких проблем не было. Назвали меня в составе — я вышел и сыграл".

"Все очень переживают: и за события в Киеве, и о том, что произошло в Крыму. Я несколько интервью даже дал словацким СМИ, расспрашивали даже о чисто бытовых условиях жизни в Украине. К вашей стране сейчас повышенное внимание не только в Словакии — это точно! А отговаривать меня не надо — я знаю, что в Украине безопасно жить и играть в футбол".