"Виценец позавчера перенес операцию, Кравченко на какой-то определенный период времени перевели в дублирующий состав, потому что нагрузки, которые есть в первой команде колено ему не позволяет выполнять в полном объеме. Чижов еще вообще не тренируется, Федотов вчера на тренировке потянул спину, он не был сегодня даже в заявке, Мандзюк в последней игре мне не очень понравился", — приводит слова Павлова официальный сайт Ильичевца.

"Ну и Таргамадзе много пропустил и я говорил, что у него появится шанс. Сегодня мы ему доверили. И я не видел по ходу игры, кого менять, и когда мы с коллегами обсуждали вопрос замены, мы вспомнили Адвокаата, когда он работал в Зените и команда выигрывала — он никого не менял. Но в отличие от них, где все 18 футболистов из заявки на матч получали премии, у нас в последнее время так тяжело в стране, что многие команды, в том числе и мы, не получаем премии, только живем на одну зарплату. Поэтому какой смысл был рисковать и кому-то давать возможность. Если бы была возможность, то, может бы, троих по минутке и выпустили под премиальные".

Также наставник Ильичевца рассказал, что доволен игрой молодого вратаря Евгения Гальчука.

"Я бы сказал то, что и в игре, когда мы проиграли 3:0 ни одного мяча нет на совести этого вратаря. И мы впервые, по-моему, игр за восемь, сыграли на ноль. И я думаю, что в этом большая заслуга Жени Гальчука". 

"Во втором тайме в одном из моментов в штрафной площадке Женя нас очень выручил. У него, к сожалению, или к счастью, в играх не было много моментов, чтобы показать свое мастерство". 

"Рустам Худжамов подтвердит, что когда у него не складывался переход в другой клуб, он много пропустил и говорил, что этот год не будет таким, как предыдущий, благодаря которому он стал игроком национальной сборной. И я говорил Рустаму, что у Гальчука должен быть шанс, и хорошо если бы ты отнесся к этому профессионально и просто дал ему возможность, не из-за травмы. А сейчас так получилось, что и Рустам заболел и у Евгения появилась возможность проявить себя, и он нас в этих двух играх не подвел ни в одином моменте".