"Сил хватило, но психологически трудно после трех поражений подряд. Мы настраивались очень сильно на этот матч, пытались забить, но несколько раз очень не повезло", — цитирует Задерецкого официальный сайт Волыни.

"Понравились ли защитники Металлиста? Они такие же люди, как и мы, ничего страшного и умопомрачительного нет, просто хорошие исполнители, которые получают немного большие зарплаты. Мы никогда не смотрим на имена, а всегда настраиваемся на конкретную игру".

"Да, удаление было ключевым моментом, ведь до него игра более-менее удавалась нам. После извлечения быстро пропустили дважды и руки опустились. Хотелось лучше сыграть для болельщиков, которые стремятся смотреть качественную игру, мы предавались, бились..."

"Где взять резервы на матч против Черноморца? У каждого игрока есть такие резервы, надо собрать все силы в кулак и характером выиграть следующий матч. Так мы докажем, что у нас сильный коллектив и хорошая команда. Все ждут возвращения Виталия Владимировича, и мы не хотим его расстраивать поражениями".