"Сразу после выхода из отпуска мы приступаем к работе в двухразовом режиме. Ребят ждет углубленный медосмотр, и 11-го января мы улетаем на наш первый учебно-тренировочный сбор в Турцию. Все организационные моменты, спасибо нашим руководителям во главе с почетным президентом Константином Жеваго, соблюдаются", — подчеркнул наставник полтавчан.

"Игорь Пердута проходит очередной этап реабилитации под присмотром немецких специалистов. Через пару недель ждем его возвращения. Рассчитываем на Женю Будника. У него хорошие данные, чтобы расти и развиваться в нашей команде. Это хорошая боевая единица, конкуренция в линии атаки нам точно не помешает".

"О том, что писали по поводу возможного перехода в наш клуб Младена Бартуловича, то у него пока действующий контракт с Днепром, так же, как имеет действующий контракт с Ворсклой Артем Громов".

"Задачи на сезон – улучшать качество игры и работать над результативностью. Будем стараться достойно конкурировать со всеми, как в чемпионате, так и в Кубке страны", — подытожил Василий Сачко в интервью клубному сайту.