Футболисты провели тренировку, состоявшую из занятий в тренажерном и игровом залах, прошли восстановительные мероприятия. Об этом информирует официальный сайт одесского клуба.

Перед тренировкой, согласно источнику, состоялось общее собрание команды, на котором генеральный директор Черноморца Сергей Керницкий подчеркнул, что, несмотря на финансовые трудности, вопрос о прекращении деятельности клуба не стоит и стоять не может.

Также Керницкиий заявил, что сейчас вместе с командой тренируются три потенциальных новичка, находящихся на просмотре.

"Для молодежи — это блестящий шанс проявить себя на высоком уровне, стать полноценными игроками основного состава клуба Премьер-лиги. Считаю, что воспользоваться им ребятам по силам. Кстати, мы готовы принять в наши ряды и молодых перспективных футболистов из других городов Украины".

"Покинули Черноморец четыре игрока: Дмитрий Безотосный, Алексей Гай, Евгений Зубейко и Кирилл Ковальчук. Мы благодарим этих исполнителей за высокий профессионализм и всегда будем помнить об их заслугах в успешных выступлениях нашей команды в чемпионате, Кубке Украины и на международной арене. Желаем им удачного продолжения спортивных карьер".

"Владимир Аржанов, Сергей Назаренко, Михаил Сиваков, Руслан Фомин и Антон Шиндер по согласованию с руководством клуба присоединятся к Черноморцу в четверг. С командой работают три потенциальных новичка, находящихся на просмотре", — отметил Керницкиий.