"Отдохнули все прекрасно, поэтому настроение очень хорошее. Все настроены на серьёзную работу. Пятый день проводим тренировки. Единственное, вы знаете наши потери. Это Максим Малышев и Руслан Малиновский, которые сейчас на сборах с донецким Шахтёром". 

"Наше пополнение на данный момент – Андрей Тотовицкий. Первый круг он играл в Ильичёвце. Он хоть и молодой, но у него большая перспектива. Игрок проявил себя за Ильичёвец. Много забивал. Футболист может сыграть, как нападающего, так и оттянутого форварда. Мы на него надеемся". 

"Кроме того, у нас есть и Игорь Калинин. Он – игрок левой бровки. Как вы знаете, с Николой Игнатьевичем контракт мы не продлили. Он отказался. Возможно у него есть варианты получше. Я не в праве его осуждать". 

"Занимаемся поиском нападающего. Просматриваем некоторых. Есть две кандидатуры. Но конкретизировать пока ещё рано. На примете есть футболист достаточно неплохого уровня. Если получится, то он будет у нас в команде. Пока что чистый форвард у нас только Филипп Будковский" — поведал Вернидуб.