Об уходе Николы Игнатьевича: "Никола все решил, это его право. Я не могу его осуждать, наоборот, благодарен за общий период работы. Считаю, что он успешно провел последние три года и был основным игроком, помог команде в становлении. Желаю ему как можно быстрее найти себе коллектив, знаю, что он еще может выступать на хорошем уровне.

Николе сразу сказал: буду делать все, чтобы он остался в год. В то же время, Игнатьевич хотел контракт гораздо более длительный. Поэтому не удалось найти общий знаменатель".

О продлении контракта с Григорием Ярмашем: "Григорию также сразу сказал, что все будет нормально — обязательно продолжим наш договор. По моему мнению, это тот человек, который необходим нашему коллективу. Возможно, в этом сезоне он не так часто играет, как раньше. Однако я знаю потенциал Ярмаша, его характер, человеческие качества, поэтому мы никогда не намеревались с ним распрощаться".

Об Андрее Тотовицком как потенциальном сменщике Малиновского: "Уверен, что Тотовицкий одинаково успешно может выступать как на острие, так и под нападающим или на фланге. Для нас это хорошее подписание и, несомненно, усиление. Надеюсь, что за счет него удастся усилить наш атакующий потенциал. Знаете, много в футболе никогда не бывает".

О возможном возвращении Малиновского и Малышева: "Поверю в их возвращение только тогда, когда увижу. Я не знаю, как все будет дальше, поэтому ничего нового не добавлю. Сейчас дело за руководством клубов и наставником Горняков. Вот приедут в наше расположение Максим и Руслан, тогда и смогу заявить, что они продолжат у нас выступления".