Сегодня – последний день для подачи заявок, а отчетно-выборный Конгресс пройдет 6 марта. Сейчас официальных претендентов на пост президента ФФУ трое – Андрей Павелко, Игорь Коломойский и Ярослав Грисьо.

"На последних четырех Конгрессах у нас были выборы на безальтернативной основе, а сегодня мы видим, что есть не один и не два претендента. Это говорит о том, что мы развиваемся как государство, идем по демократическим принципам. Поэтому можно лишь поприветствовать желание Игоря Валериевича [Коломойского]", — сказал Грисьо телеканалу Футбол 1.
    
"Шансы всегда 50 на 50, но сейчас кандидатов больше двух, поэтому нужно делить на столько, сколько есть. Время покажет, еще впереди до Конгресса один месяц. У кого будет преимущество – покажет жизнь".

"Не вижу, по какой причине я мог бы снять свою кандидатуру, но никогда нельзя этого исключать. Есть три-четыре кандидата, и видение развития футбола у отдельных людей может быть одинаковое. Поэтому не исключено, что для воплощения своих идей в развитие украинского футбола, так произойдет. Но на сегодня я не вижу такой ситуации".