"Думаю, что игра сегодня смотрелась. Далеко не весенняя она была: были скорости, моменты, гол был. Игра была должна болельщикам понравиться. Где-то полтора тайма мы и двигались хорошо, и ход игры контролировали. Но в конце чисто психологически немного подсели, потому что команда Запорожья большими силами пошла вперед, хотела отыграться. В конце, конечно, тяжеловато было. Но выстояли, и вратарь спас в том эпизоде. Поэтому для нас все закончилось хорошо", — отметил наставник дончан.

"Не сказал бы, что быстрый гол нам помог. Мы и в матче с Карпатами забили быстрый гол и немного, быть может, расслабились, поверили, что возьмем три очка. Здесь, в принципе, тоже. Хотя хочется всегда забивать и забивать быстро. Самое главное после быстро забитого мяча не расслабляться, а продолжать гнуть свою линию". 

"Мы очень хотели первую игру с Карпатами выиграть, но сделать это не удалось. Поэтому сегодня на первый план выходил результат. Конечно, все пережевали. Но хорошо то, что хорошо кончается", — подытожил Владимир Пятенко.