"Считаю, мы довольно неплохо смотрелись в последней игре. Особенно, что касается первого тайма. Нам многое удавалось. Жаль, не смогли еще раз забить, чтобы упрочить преимущество. С моральной точки зрения эпизод, конечно, выдался не очень. Но ничего страшного, подобных игр в жизни футбольной хватает, нужно уметь сразу поднимать голову, и дальше доказывать, если хочешь на что-то претендовать", — цитирует Маркоски официальный сайт Ворсклы.

"Несмотря на то,  что мы сыграли только четыре игры весной, чувствуем себя хорошо. Возможно, эта длинная пауза  в чемпионате сейчас не совсем на пользу общему делу, но так и быть – подготовимся еще лучше на предстоящие игры".

"Я не могу передать словами, как соскучился за настоящей игрой. Сейчас хочу дать максимум своих возможностей родной команде, помочь ребятам, поделиться с ними каким-то опытом. Ценю каждую минуту, проведенную на поле. За последнюю игру я сам себя уже покритиковал, сделал короткий самоанализ, так сказать,  это очень  полезно (смеется). Не знаю наверняка, потеряли мы два очка, или приобрели одно, но игра получилась хорошей для обеих команд. У нас есть игра – это самое важное,  считаю так".