- О чем говорили с Чанцевым после матча?

- Он сказал, что им повезло. 

- Вы согласны с ним?

- Да. Мы больше атаковали, но неорганизация в завершающей стадии привела к тому, что некоторые игроки просто  баловались на поле. Уже тогда я говорил, что мы эту игру не выиграем, и нам кто-то обязательно забьет, если так халатно относится к созданным моментам. 

- Вы имеете в виду Бикфалви?

- Всех. Особенно безобразно выглядел Мемешев. Кобахидзе говорили в перерыве замыкать прострелы Бабатунде или наоборот. Бабатунде три раза простреливал, а Кобахидзе нет. О чем он думал, я не знаю.

- Вы недовольны ничьей?

- Можно сказать, что нет.

- Тем не менее, в обороне Волынь выглядела неплохо и гол пропустила немного нелогичный…

- Неправильно мы играли. Просто не так массировано атаковал Металлург, а наша защита допустила ряд ошибок. Парцвания не думал. Более тактически правильно сыграл Полевой, а Жунич с Новаком не встречали противника. Жунич сыграл на четыре с минусом, а вот Новак ни одного мяча не отобрал. Что это за защитник? Я с ним буду говорить. Эта манера игры, которая имитирует отбор, привела к тому, что мы пропустили гол. 

- Решением арбитра по пенальти довольны? Может, нужно было красную карточку дать?

- Если назначил пенальти за фол последней надежды, тогда это явно красная карточка. А он желтую дает…Что-то я правила не понимаю. Кроме этого еще было две руки, но это такой момент. Не хочу действия арбитра комментировать. Он много свистел – это проблема всего украинского футбола.

- В матче с Металлургом был какой-то момент принципиальности для вас?

- Не было совсем. Это нормальный клуб, нормальная команда. У меня хорошие отношения с представителями Металлурга, с которыми я вчера встречался. Нет никаких амбиций кого-то за что-то…Я в Запорожье нормально работал и нормально ушел. 

- Перед Пасхой этот результат может испортить вам настроение?

- Нет, но настроение могло быть и лучше. Уже ничего не вернешь.

Football.ua