- Что не получалось у команды до забитого мяча?

- Чуть-чуть везения не хватало. Были моменты: и штанга, и перекладина. Вроде уже на ударной позиции, но пытались как-то обыгрывать. Это добавляло уверенности сопернику, много прострелов и ударов они блокировали, а нам прибавляло нервозности. Могло после стандарта опять что-то залететь в наши ворота. После первого гола все раскрепостились, а дальше дело техники. 

- Как себя чувствовала команда, когда в большинстве не могла поразить ворота соперника?

- Понятно, что мы хотели забить. Мистер попросил в перерыве, чтобы больше игроков ходили в штрафную, ведь много прострелов и ударов, а в штрафной мало футболистов, которые бы замыкали эти прострелы. Во втором тайме стали больше входить в штрафную, больше играть не через фланги, а через короткий пас. Черноморец не успевал перестраиваться, что и привело к голам.

- Прокомментируйте свой гол. Это наигранная комбинация?

- Ну, неплохо получилось. Со стороны я пока не видел, но приятно. Адри очень здорово ставит корпус, и под него нужно подстраиваться. Получилась такая неплохая комбинация.

- Именно вы должны были быть на той позиции, как опорник, или это случайность?

- Мистер просит, когда команда соперника играет в меньшинстве, чтобы опорник оборонительного плана входил в штрафную и подключался к атакам. Получилось, что атакующие игроки опустились в центр, а мне там нечего было делать – они там разыгрывают мяч. Пошел ближе к штрафной и оказался в нужном месте в нужное время.

Football.ua