Во вчерашней встрече чемпионата Украины Металлург с минимальным счетом одолел Черноморец.

"Если оценивать сегодняшний матч, мы играли как одна команда, боролись за каждый мяч на поле. В первом тайме ситуация для нас лучше складывалась: больше контролировали мяч, больше создавали моментов. После перерыва мяч больше находился в воздухе, превалировала борьба. Мы несколько сбились на игру, присущую самим одесситам. Но самое главное, что выиграли. Заработали три очка и смотрим только вперед", — сказал Макридис в интервью официальному сайту Металлурга.

"Статистика в основном всегда говорит правду. Для каждого из нас это плохой год. Очень много матчей мы проводим на полях не самого высокого качества. А мы – та команда, которая это не очень любит. Игра Металлурга – мелкий, средний пас. Сегодня было получше поле, и мы постарались сыграть лучше. Если всегда мы будем думать позитивно, бороться за каждый мяч на каждом клочке  поля и будем оставаться командой – тогда, думаю, у нас будет результат".

"Я думаю, что мы можем выиграть у любой команды лиги. И мы это доказывали неоднократно. Все зависит от того, как мы выйдем на игру с Зарей. От того, как мы будем бегать, бороться. А все остальное, я думаю, приложится".