О мотивации на последние игры чемпионата: "Прежде всего, у нас мотивация победителей, поскольку нужно держать себя в форме. Если мы в чем-то дадим себе послабление, то не подойдем в должном состоянии к финалу Кубка Украины против Шахтера".

О матче с Карпатами: "Это был хороший матч, ведь мы играли против сильного соперника. На мой взгляд, Карпаты незаслуженно занимают столь низкое место в турнирной таблице. Нам сегодня было действительно трудно, поскольку они действуют в несколько схожем с нами стиле, но самое главное, что удалось выиграть и продлить серию без поражений в этом сезоне".

О возможном завоевании Артемом Кравцом звания лучшего бомбардира чемпионата Украины: "Я бы так не сказал, ведь мы демонстрируем командный футбол. Если так сложится, что нападающий нашей команды станет лучшим бомбардиром, то мы только порадуемся за него. Вдвойне приятно, что он сегодня забил, ведь раньше во Львове, насколько мне известно, ему этого не удавалось. С этим его и поздравляю (улыбается)".

О молодых футболистах Динамо Александре Андриевском и Богдане Михайличенко, вошедших в игру с Карпатами со скамьи запасных: "Могу сказать, что у нас очень хорошие перспективные молодые футболисты. Никаких проблем с адаптацией к игровой модели у них нет, и, как по мне, их ждет большое футбольное будущее".